АКЦИЯ "Сообщи, где торгуют смертью!"

МВД России во взаимодействии с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления с 17 по 28 октября проводит второй этап общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

❗Акция инициирована Главным управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД России и направлена на привлечение общественности к противодействию незаконному обороту наркотических средств и профилактике их немедицинского потребления. Мероприятие стало эффективной формой взаимодействия полиции и гражданского общества.

Призываем не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности. Сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков можно по номеру 102 или по телефонам доверия, номера которых указаны на официальных интернет-сайтах территориальных органов МВД России или администраций субъектов Российской Федерации.
Кроме того, по телефонам доверия администраций регионов и органов местного самоуправления квалифицированные специалисты готовы оказать помощь и предоставить консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

ПЕРЕЧЕНЬ субъектов профилактики и лиц,

участвующих в деятельности по профилактике безнадзорности и

правонарушений несовершеннолетних

Антитеррористическая безопасность