ВЫПИСКА из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности от 27.09.2022г.

1. Форма обучения: очная

2. Нормативный срок обучения: срок обучения в детском саду до прекращения образовательных отношений. Период обучения: 4-5 лет

3. Аккредитация дошкольных образовательных организаций не предусмотрена действующим законодательством.

4.1. Основная образовательная программа дошкольного образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Неволинская основная общеобразовательная школа»

Ознакомление с основной образовательной программой дошкольного образования

4.2. Рабочая программа воспитания муниципального автономного  общеобразовательного учреждения «Неволинская основная общеобразовательная школа»

4.3. Примерная основная образовательная программа дошкольного образования "От рождения до школы"

4.4.  Адаптированные образовательные программы

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (для детей с задержкой психического развития)

Язык на котором осуществляется АОП для детей с задержкой психического развития: русский

Адаптированная образовательная программа для детей с ЛУО (для детей с легкой умственной отсталостью)

Язык на котором осуществляется АОП для детей с ЛУО: русский

5.  Учебный план  не предусмотрен действующим законодательством.

6. Аннотация к рабочим программам дисциплин (по каждой дисциплине в составе образовательной программы): не предусмотрена  действующим законодательством ДОО.

7. Календарный учебный план: не предусмотрен действующим законодательством ДОО.

8. Реализуемые образовательные программы с указанием учебных предметов: не предусмотрены  действующим законодательством ДОО.

9. Язык на котором осуществляется образование: русский

10. Парциальные программы из формируемой части ООП ДО

Лыкова И.А. «ЦВЕТНЫЕ ЛАДОШКИ». Парциальная программа художественно-эстетического развития детей 2–7 лет в изобразительной деятельности (формирование эстетического отношения к миру).

Ушакова О.С. Программа развития речи дошкольников

Объем образовательной деятельности

Объем образовательной деятельности определен в соответствии с  СП 2.4.36.48 – 20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организациям воспитания и обучения, отдыха и оздоровления детей и молодежи»

Максимальный допустимый объем недельной образовательной нагрузки, включая занятия по дополнительному образованию, для детей дошкольного возраста в ДОО составляет:

1 младшая группа – 10 занятий длительностью не более 10 минут каждое

2 младшая группа – 10 занятий длительностью не более 15 минут каждое;

средняя группа – 11 занятий длительностью не более 20 минут каждое;

старшая группа – 14 занятий длительностью не более 25 минут каждое;

подготовительная группа – 15 занятий длительностью не более 30 минут каждое.

ОТЧЕТЫ:

Отчет самообследования муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Неволинская основная общеобразовательная школа" 2020г.