ФИО педагога

подготовка

Голдина

Евгеньевна

Заместитель директора по дошкольному образованию

соответствие занимаемой должности

17 лет (5 лет)

- «Современное управление дошкольной образовательной организацией в условиях ФГОС дошкольной образовательной организации» 40 ч. – 2018 г.

- Курсы переподготовки АНО ДПО "Открытый институт профессионального образования" менеджмент 2019

- «Актуальные вопросы реализации образовательных программ дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русском языке» 36 ч.-2020 г.

Голдина

Евгеньевна

высшая категория

17 лет (7 лет)

-«Система сопровождения ребёнка с ОВЗ в общеразвивающем детском саду» 108 ч. – 2018 г.

- «Психолого-педагогическое сопровождение ребёнка с ОВЗ и его семьи в условиях центра игровой поддержки» 16 ч. – 2020 г.

-"Реализация комплексной образовательной программы «От рождения до школы» в дошкольных образовательных организациях"

72 часа – 2021 г.

-«Обучение и воспитание детей с нарушением слуха, зрения» 36 часов- 2021 год

Бачанскас Ирина Андреевна

(КЦО № 1)

2 года

Голдина Олеся Валентиновна

Среднее профессиональное

(АНО ДПО академия современных образовательных практик)

1 год

«Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ в условиях реализации Адаптированной основной общеобразовательной программы» - 72 часа - 2022 г.

Клюкина Наталья Николаевна

Соответствие занимаемой

должности

(Пермское педагогическое училище)

32 года

- «Основы финансовой грамотности детей дошкольного возраста в условиях перехода на ФГОС ДО» 40 ч. – 2019 г.

- «Актуальные вопросы реализации образовательных программ дошкольного образования на родном языке из числа языков народов Российской Федерации, в том числе русском языке» 36 ч. – 2020 г.

-"Занятие в детском саду: традиционная форма и современное содержание" 40 ч. – 2021 г.

-«Организация и методическое сопровождение образовательной деятельности в разновозрастных группах дошкольных образовательных организаций» 32 ч. – 2021 г.

Лузина Ирина Дмитриевна

(АНПОО МАНО)

Мелехова

Эльвира

Борисовна

Музыкальный

руководитель

Соответствие занимаемой

должности

28 лет

- «Особенности организации образовательной деятельности с детьми с ОВЗ в дошкольных образовательных организациях в соответствии с ФГОС ДО»

72 ч. -2019 г.

- «Психолого-педагогические условия развития детей раннего возраста в соответствии с ФГОС дошкольного образования»

72 ч. – 2021 г.

Южакова Любовь Юрьевна

Первая категория

(Кунгурское педагогическое училище)

11 лет

- «Робототехника» в образовательно-воспитательном процессе ДОО (надбазовый уровнь) 72 ч.- 2019 г.

- «Формирование информационно-коммуникационных компетенций педагога дошкольной образовательной организации. Информатизация современного образовательного пространства» - 40 ч. – 2021 г.

- «Образовательная инноватика на уровне дошкольного образования: визуализация информации (mind maps, коллаж, инфографика) – 40 ч. – 2021 г.