25 октября в нашей группе прошёл осенний праздник " Волшебные зонтики осени ".

Гостями праздника стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята. " Осень" написала письмо, которое отправила на тучке и предложила детям поиграть с волшебными зонтиками. Каждый зонтик был с заданием. Дети пели, читали стихи, танцевали с листочками, играли в игры. Да и сама "Осень " не заставила себя долго ждать и пришла на праздник. Для неё дети спели песню, читали стихи и играли на музыкальных инструментах. Воспитанники получили много позитивных эмоций. В завершении " Осень" угостила всех ребят вкусными, сочными яблоками и конфетами. Праздник получился весёлым и увлекательным.

19 ноября в 19.30 в беседе ВКонтакте средней разновозрастной группы, в рамках Единого родительского дня по теме «Финансовое просвещение детей дошкольного возраста и их родителей (законных представителей) в детских садах Пермского края» была проведена онлайн – игра «По дорогам финансовой грамотности». Родители совместно с детьми приняли активное участие в игре: отгадывали загадки, профессии, ребусы, складывали из бумаги и рисовали. Проявили свои знания, смекалку и умения. Были подведены итоги и определены победители. Все участники за игру награждены поощрительными призами.