Просмотров: 222 | Добавил: Ирен | Дата: 03.04.2020 | Комментарии (0)

В соответствии с постановлением Кунгурского муниципального района №421-271-01-01 от 10.12.2019 года"Об утверждении перечня мест, в которых не допускается присутствие детей, не достигших возраста 18 лет, нахождение которых может причинить вред здоровью, физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и перечня общественных мест, в которых в ночное время с 23.00 часов до 6.00 часов местного времени в период с 01 мая по 30 сентября и с 22.00 часов до 06.00 часов местного времени в период с 01 октября по 30 апреля не допускается нахождение детей, не достигших 16 лет, без сопровождения родителей (законных представителей) или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей".

Просмотров: 209 | Добавил: Ирен | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

В связи с введением в регионе режима повышенной готовности в целях охраны здоровья жителей Пермского края и усиления профилактических мероприятий на территории Пермского края Распоряжением Правительства Пермского края №25-рп от 07.02.2020г создан оперативный штаб по координации мероприятий и утвержден План действий по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной новым коронавирусом 2019-nCoV в Пермском крае.

В соотв ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: Ирен | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

Памятка по соблюдению правил безопасности вблизи водоемов.

Номер Единой дежурно-диспетчерской службы Кунгурского муниципального района

112 или 3-35-84 ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: Ирен | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

В целях недопущения фактов непроизводственного травматизма граждан на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта, в том числе несовершеннолетних, а также в целях повышения культуры населения при нахождении на железной дороге на сайте Уральского следственного управления на транспорте СК России размещены видеоролики, памятки для детей и взрослых, иные наглядные материалы, выдержки из статей Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, подготовленные в доступной для восприятия детьми и подростками форме.

Материалы можно получ ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Ирен | Дата: 26.03.2020 | Комментарии (0)

18 марта 2020 года в рамках проекта "Сохраним семью - сбережем Россию" в стенах школы развернулся мобильный родительский университет "Материнство. Отцовство. Детство". Ведущей встречи стала Н. В. Перина, специалист по работе с детьми, семьей и молодежью МАУК "ЦТиС КМР", которая в самом начале мероприятия напомнила присутствующим о семейных ценностях, дружбе, теплоте и заботе друг о друге. С приветственным словом к родителям учащихся обратился директор школы Н. Н. Макаров, пожелав всем продуктивного взаимодействия.

Просмотров: 231 | Добавил: Ирен | Дата: 24.03.2020 | Комментарии (0)

Муниципальный этап конкурса  «Учитель года – 2020». Номинация «Команда профессионалов». Педагоги нашей школы приняли активное участие. На протяжении трех дней команда проходила конкурсные испытания: представление визитки, защита управленческого проекта, проведение педагогического совета для коллег.

Наш ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: Ирен | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

С 01 февраля 2020 года начинается прием заявлений в первый класс граждан, проживающих на закрепленной территории.

Приказ (Скачать)

Просмотров: 206 | Добавил: Ирен | Дата: 23.03.2020 | Комментарии (0)

В период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции, и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций напоминаем о целесообразности использования одноразовой медицинской маски в качестве эффективной меры профилактики заражения и ограничения распространения инфекции.

Эти вирусы передаются от человека к человеку преимущественно воздушно-капельным путём, через микрокапли респираторных выделений, которые образуются, когда инфицированные люди говорят, чихаю ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: sveta_kostya_84 | Дата: 06.02.2020 | Комментарии (0)

Рекомендации для родителей.

В настоящее время в стране отмечен рост распространения и потребления, в том числе среди детей и молодежи, никотинсодержащей продукции - аналога запрещенного в Российской Федерации снюса, где табак заменен на никотин. Приобретение указанной продукции не имеет законодательно установленных возрастных ограничений, что создает прямую угрозу причинения вреда здоровью детского и подросткового населения, вследствие неконтролируемого употребления никотина.

Просмотров: 202 | Добавил: apollon-voy | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 28 29 »