Летняя оздоровительная кампания 2021

Уважаемые родители!

В управлении образования КМР начали принимать заявления на летний отдых в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, детские оздоровительные лагеря санаторного типа, детские специализированные (профильные) лагеря. Детям из многодетных малообеспеченных семей, детям из малообеспеченных семей, состоящих на учете в КДН (семьи СОП) – бесплатно, детям из малообеспеченных семей льгота 20 %. Количество льготных мест ограничено. Для детей, не относящихся к данным категориям, рассчитывается величина среднемесячного дохода семьи для определения размера государственной поддержки.

ЗАЯВЛЕНИЕ на предоставление путевки в загородный лагерь отдыха и оздоровления детей, детский оздоровительный лагерь санаторного типа, детский специализированный (профильный) лагерь

Список документов

Просмотров: 145 | Добавил: Ирен | Рейтинг: 0.0/0