• Основная информация:

Уровень образования - дошкольное, начальное общее и основное общее образование

Форма обучения - очная

Нормативный срок обучения

Начальное образование. 1-4 классы. Срок обучения 4 года. Реализуются программы общеобразовательной школы,  программа специального (коррекционного) образования VII и VIII видов.

Основное образование. 5-9 классы. Срок обучения 5 лет.  Реализуются программы общеобразовательной школы, программы специального (коррекционного) образования VII и VIII видов.

Язык, на котором ведется обучение - русский

Организационно- правовая форма – муниципальное бюджетное образовательное учреждение

• Реализуемые образовательные программы:

Основная образовательная программа начального  общего образования в соответствии с ФОП  (скачать)

Основная образовательная программа основного  общего образования в соответствии с ФОП  (скачать)

• Аннотации к рабочим программам

• Рабочие программы педагогов (смотреть подробно)

• Образовательные программы специальных (коррекционных) классов  (V-IX классы)

Адаптированная основная образовательная программа начального  общего образования обучающихся с задержкой психического развития  на 2023-2029гг.   (скачать)

Адаптированная основная образовательная программа основного  общего образования обучающихся с задержкой психического развития  на 2023-2029гг.   (скачать)

Адаптированная основная образовательная программа обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) на 2023-2029гг.   (скачать)

• Рабочие программы педагогов (смотреть подробно)

• Годовой календарный  учебный график

Календарный учебный график 2023-2024  (скачать)

Годовой календарный учебный график на 2022-2023 у. год

Годовой календарный учебный график на 2020-2021 у. год

Положение  о внутренней системе оценки качества образования муниципального автономного общеобразовательного учреждения "Неволинская основная общеобразовательная школа"

График проведения проверочных и диагностических работ по образовательным программам начального и основного общего образования  для обучающихся 2-9-х классов МАОУ "Неволинская ООШ"

Приказ "О проведении Всероссийских проверочных работ в 2022 - 2023 учебном году"

График оценочных процедур на 2022-2023 учебный год

• Учебный план:

Учебный план НОО 2023-2024 уч.г.  (скачать)

Учебный план ООО 2023-2024 уч.г.  (скачать)

Учебный план на 2020 - 2021 учебный год для 1 - 4 классов

Учебный план на 2020 - 2021 учебный год для 5 - 9 классов

Учебный план на 2020 - 2021 учебный год для 5 класса реализующий адаптированные образовательные программы

основного  общего образования для обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.1)

Учебный план обучающихся по адаптированной программе для детей с УО 5-9 классов на 2020-2021 учебный год

• План работы МАОУ "Неволинская ООШ":

План учебно-воспитательной работы школы на 2020 - 2021 уч. год

Отчет по итогам учебной деятельности  за 2019 - 2020 учебный год

• План внеурочной деятельности  МАОУ "Неволинская ООШ":

Приказ "О внесении изменений в основные общеобразовательные программы"

Календарный план воспитательной работы (модульный) программы воспитания НОО и ООО

Положение о совете родителей

Положение о совете обучающихся

Выписка из протокола №1 заочного заседания Совета родителей

Протокол №1 заседания Совета обучающихся

•  Расписание уроков:

Расписание уроков в 1 - 4 классах на 2019-2020 учебный год

Расписание уроков в 5 - 9 классах на 2020 - 2021 учебный год

Расписание уроков в 5 - 9 м/к на 2020-2021 учебный год

• Образовательные программы:

Приказ об утверждении ФГОС ООО

Основная образовательная программа начального общего образования

Приказ о внесении изменений в основные общеобразовательные программы от 27.06.2019 г.

Приказ об утверждении  федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования от 31 мая 2021 года.

Программа по профориентации школьников "Осознанный выбор профессии в школе"

Профессиональные образовательные  программы

Не реализуются

ЭПОС. ШКОЛА Нормативные документы