Программа воспитания МАОУ "Неволинская ООШ" (скачать)

Программа внеурочной деятельности для обучающихся 1-9 классов МАОУ "Неволинская ООШ" (скачать)

График работы курсов внеурочной деятельности НОО на 2023-2024уч.г.

Курс внеурочной деятельности "Проектная мастерская" 1 класс. Тютикова Ирина Сергеевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Развитие функциональной грамотности" 1 класс. Тютикова Ирина Сергеевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 1 класс. Тютикова Ирина Сергеевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Становлюсь грамотным читателем: читаю, думаю, понимаю" 2 класс. Сахарова Светлана Юрьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Функциональная грамотность" 2 класс. Сахарова Светлана Юрьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 2 класс. Сахарова Светлана Юрьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Развитие функциональной грамотности" 3 класс. Липина Лариса Михайловна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Проектная мастерская" 3 класс. Липина Лариса Михайловна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Становлюсь грамотным читателем: читаю, думаю, понимаю" 4 класс. Ефимова Ольга Аркадьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Функциональная грамотность" 4 класс. Ефимова Ольга Аркадьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 4 класс. Ефимова Ольга Аркадьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Подготовка к сдаче ГТО" 1-4 класс. Мазунина Александра Николаевна (скачать)

График работы курсов внеурочной деятельности ООО на 2023-2024уч.г.

Курс внеурочной деятельности "Проектная исследовательская деятельность "Школьное НОУ"  6-8 класс. Цыплякова Елена Игнатьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Компьютер и его возможности" 5 -6 класс Бадина Татьяна Александровна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 5 класс Сыромятникова Мария Олеговна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном" 7 класс Мазунина Александра Николаевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Основы финансовой грамотности " 5 класс Новокрещенных Светлана Николаевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Клуб "Лад" 5-9 класс Новокрещенных Светлана Николаевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Подготовка к сдаче ГТО" 6 класс. Мазунина Александра Николаевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном " 8-9 коррекционный класс Новокрещенных Светлана Николаевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Государственные символы России" 5-6 класс Карманова Вера Михайловна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном " 8 класс Карманова Вера Михайловна (скачать)

Курс внеурочной деятельности по профориентации "Билет в будущее " 6-9  класс Разепина Светлана Юрьевна (скачать)

Курс внеурочной деятельности "Разговоры о важном " 9  класс Разепина Светлана Юрьевна (скачать)

Профильный отряд ЮИД "Светофорики"

Положение об отряде ЮИД

План работы отряда на 2023 - 2024 учебный год
Аналитическая справка

План работы отряда на 2022 - 2023 учебный год
Аналитическая справка за 2022 - 2023 учебный год.

План работы отряда на 2021 - 2022 учебный год
Аналитическая справка за 2021 - 2022 учебный год.

План работы отряда на 2020 - 2021 учебный год
Аналитическая справка за 2020 - 2021 учебный год.
План работы отряда на 2019 - 2020 учебный год

График кружков и секций для 1-4 классов на 2022 - 2023 уч. год