Информация о проведении открытого мероприятия по спортивно – патриотическому   направлению «Легенды спорта» МБОУ «Неволинская ООШ»

04.09.2015 года в рамках акции «Я талантлив!» в нашей школе прошло открытое мероприятие «Легенды спорта», для учеников со 2 по 9 классы. Мероприятие направлено на развитие спортивных навыков и повышение мотивации для занятий спортом.

Каждый ученик имел возможность принять участие в хоккее, биатлоне, футболе, волейболе, боксе, легкой атлетике. Наставниками каждого направления были учащиеся школы, имеющие награды, грамоты и дипломы в соревнованиях.

На встречу с детьми пришел ветеран спорта г. Кунгура Малых В.И., который увлекательно рассказал о результатах своих выступлений и наградах. Ученики с интересом слушали, рассматривали медали, задавали вопросы.

У каждого из нас есть таланты. Кто-то уже открыл их у себя, а кто ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: apollon-voy | Дата: 07.09.2015 | Комментарии (0)