С 15 июля 2020 года открываются муниципальные загородные лагеря СОЛ «Чайка» и ЗДОЛ «Ермак». Дополнительно сообщаем, что продолжается выдача сертификатов на летний отдых в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей, лагеря санаторного типа Пермского края и города Кунгура. Так же осуществляется выдача новых сертификатов на отдых и оздоровление взамен утратившим силу, то есть выданных в марте 2020 года ранее, чем 15 дней назад.

Прием документов для получения сертификата осуществляется в Управлении образования бесконтактным способом (по электронной почте leto@kungu.robr.ru). В исключительных случаях документы можно доставить лично (в бокс для приема документов на входе) по адресу г. Кунгур, ул. Ситникова, 62.

По вопрос ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: Ирен | Дата: 09.07.2020 | Комментарии (0)