23 сентября для обучающихся 1-9 классов прошёл "День здоровья". На стадионе для ребят состоялся традиционный осенний кросс, прошли соревнования по прыжкам в длину, прыжкам на скакалке и состязания на меткость. В ходе спортивных соревнований наши дети в очередной раз подтвердили, что они крепкие, смелые и отважные, ловкие и сильные!

Просмотров: 111 | Добавил: Ирен | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители! Министерство образования и науки Пермского края сообщает о проведении 23 сентября 2021 года с 19.00 часов краевого родительского собрания в онлайн-формате в прямом эфире в Instagram (далее – собрание).

На собрании обсудят вопросы безопасности детей в образовательных учреждениях и информационном мире. Ссылка для подключения: https://www.instagram.com/p/CUHdWgwt3kk/.

Дополнительно направляется ссылка, по которой размещена информация о проведении собрания:  ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: Ирен | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)