Внимание! Информация для родителей, желающих отправить детей в загородные лагеря.

Алгоритм получения медицинской справки детям, направляемым в оздоровительные лагеря.
Для получения медицинской справки ф. № 079/у «Медицинская справка для ребенка, отъезжающего в оздоровительный лагерь» необходимо:
1. За 2-3 недели до отбытия в лагерь записаться на прием к педиатру в детскую поликлинику.
2. Записаться на прием можно
- к участковому педиатру (вторник, четверг) по графику работы;
- в кабинет здорового приема (к.401) с 8-00 до 11-30 ежедневно;
- в кабинет здорового приема (к.202) с 8-30 до 14-00 ежедневно.
В справке должны быть внесены сведения об отсутствии в течение 21 календарного дня контакт ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

11 мая обучающиеся 8 класса посетили ЦДОД "Дар" и стали участниками акций "Дети и ЛУКОЙЛ за экологию" и "Город нефтяников - город цветов". Участники этих акций выращивают цветы и саженцы, которые впоследствии разойдутся практически по всем территориям нашего края. Ребята посадили саженцы декоративного дерева - ивы шаровидной, которая сейчас еще совсем малыш, но когда вырастает, достигнет высоты до 20 метров. Восьмиклассники посетили живой уголок и оранжерею, увидели огромную коллекцию растений центра. Поездка была полезной, интересной и увлекательной. Спасибо ребятам и организаторам акций за помощь в озеленении края. Сделаем наш край зеленее!.

Просмотров: 73 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Что такое «Пушкинская карта»
В 2022 году в России продолжает действовать государственная программа для молодежи от 14 до 23 лет — «Пушкинская карта». В рамках программы можно покупать билеты в учреждения культуры (музеи, выставки, концерты, театры и т.д.) за деньги от государства. С 1 февраля 2022 года по Пушкинской карте можно также приобретать билеты в кино на отечественные фильмы.
В список разрешенных к покупке входят российские фильмы, созданные при поддержке Минкульта и «Фонда кино», а также советская классика.
На билеты в кино можно потратить 2 000 рублей.
В кинозале «Нагорный» так же есть фильмы, которые можно посмотреть по Пушкинской карте.

Оплатить Пушкинской картой билет в кинотеатр социальные сети кинотеатра.
Для этого необходимо:
• выбрать нужный фильм и кинотеатр, в который удобно пойти;
• перейти по ссылке на сайт

Просмотров: 79 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 80 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

С 25 по 29 апреля обучающиеся 1-9 классов и педагоги приняли участие в субботнике "Чистое село". Была убрана территория сельского стадиона, пришкольная территория, территория детской площадки, территория памятника Воинам освободителям и другие. Благодарим МБУК "Неволинский ДК" за предоставленные пакеты для собранного мусора!

Просмотров: 69 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)

Комфортная городская среда В конце апреля по всей стране стартовало онлайн-голосование по отбору объектов благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда». До 30 мая на платформе za.gorodsreda.ru и на сайте «Госуслуги» каждый гражданин России в возрасте от 14 лет сможет отдать свой голос за ту или иную территорию или дизайн-проект по благоустройству. Всего на голосование выставлено порядка 6 тыс. объектов.

Источник: https://za-gorodsreda.ru/ https://za-gorodsreda.ru/

Просмотров: 76 | Добавил: Ирен | Дата: 16.05.2022 | Комментарии (0)