Департамент государственной политики и управления в сфере общего образования Минпросвещения России информирует о проведении Общероссийской общественной организацией «Ассамблея народов России» в 2022 году четвертого этапа Всероссийского конкурса творческих работ обучающихся «Я И РОССИЯ: МЕЧТЫ О БУДУЩЕМ» (далее – Конкурс).
       Подробная информация о Конкурсе размещена на сайте в информационно-коммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://ассамблеянародов.рф/konkurs-future.

Положение конкурса

Просмотров: 105 | Добавил: Ирен | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (1)

С целью укрепления и повышения патриотической активности и чувства сопричастности граждан, проживающих на территории Пермского края, к великой истории России, Пермского края, ГБУ «Пермский краевой учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» (далее – Учреждение) при поддержке Администрации губернатора Пермского края проведен IV краевой конкурс чтецов «Стихи, опаленные войной» (далее – Конкурс).

Просмотров: 82 | Добавил: Ирен | Дата: 13.09.2022 | Комментарии (0)