Месячник военно-патриотического воспитания

« А ну – ка, мальчики!»

20 февраля в спортивном зале школы собрались самые смелые и сильные. Каждый прошел сложные испытания. Места распределились таким образом:

I место – 3 ученика 3 «а» класса, ученик 7 класса, ученик 8 класса.

II место - 3 ученика 2 класса, ученик 7 класса, ученик 8 коррекционного класса.

III место – ученик 2 класса, ученик 3 «б» класса, ученик 6 класса, ученик 8 класса.

Желаем всем

удачи и спортивных достижений!

21 февраля в школьной рекреации состоялась праздничная линейка, посвященная Дню защитника Отечества.  Девчонки каждого класса подготовили поздравления для своих мальчишек: песни, стихи, плакаты. Также мы пригласили в гости участника войны в Афганистане Дудина А.А., чтобы поздравить с 25 -летием выхода войск из Афганистана. Слова благодарности звучали как от девчонок, так и от мальчишек всей школы.

Военно – спортивная игра «Зарница - 2014»

28 февраля проведена военно – спортивная игра «Зарница». Каждая команда подготовила название, девиз и эмблему. Все  достойно защитили свои классы. Прозвучало «Марш» и  игра началась.

Испытания для игры были:

1. Лыжные гонки.

2. Минное поле.

3. Лабиринт.

4. Гражданская оборона.

5. Стрельба.

6. Переправа на санках

Итоги:

1 место – мл.корр.класс, 5 класс, 6 класс, 9 класс

2 место – 3 «а» класс 3 «б» и 4 классы, 8 класс.

3 место - 2 класс, 7 класс, ст.корр.класс.

Просмотров: 364 | Добавил: apollon-voy | Рейтинг: 0.0/0