Межмуниципальный отдел МВД России «Кунгурский» сообщает Вам, что с 01.09.2014 года в г. Самаре открывается кадетский корпус МВД России. В специализированном учебном заведении планируется реализация основных общеобразовательных программ двух уровней: основного общего и среднего (полного)  общего образования, интегрированных с дополнительными программами, направленными на подготовку несовершеннолетних граждан к государственной службе.

Просмотров: 397 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

Акция добрых дел

Есть в нашем поселении молодые люди, которые в свободное время не сидят за компьютером, а по доброй воле помогают нуждающимся. Среди таких ребят хочется отметить ученика 8 корр. класса Неволинской школы. В течение зимы он помогал пожилой женщине чистить снег на придомовой территории.

Просмотров: 373 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

В Общероссийском конкурсе «Педагогическая мастерская» дипломом 1 степени награждены учитель русского языка и литературы Е.И.Цыплякова, учитель начальных классов Наугольных Т.М.

В Общероссийском конкурсе «Современный  открытый урок»:

Дипломом 1 степени награждена учитель математики Н.В.Ивашкова,

Дипломом 2 степени награждена учитель начальных классов Л.М.Липина,

Дипломом 3 степени награждены учитель технологии В.П.Злобина, учитель начальных классов Л.М.Липина.

Просмотров: 354 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

21 февраля в Шадейском ДК Кунгурского района прошла торжественная церемония подведения итогов   конкурса педагогического мастерства «Учитель года – 2014». Неволинскую школу в этом году представляли 2 конкурсанта: педагог – организатор Савельева Ю.В. и учитель технологии Злобина В.П.

Ю.В.Савельева заняла 2 место в номинации «Социально – педагогическая»

Коллектив МБОУ «Неволинская ООШ» поздравляет  Савельеву Ю.В. и Злобину В.П. с достойным

выступлением на конкурсе «Учитель года» желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 310 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

« А ну – ка, мальчики!»

20 февраля в спортивном зале школы собрались самые смелые и сильные. Каждый прошел сложные испытания. Места распределились таким образом:

I место – 3 ученика 3 «а» класса, ученик 7 класса, ученик 8 класса.

II ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

14 февраля в школе прошел праздник, посвященный Дню святого Валентина. Весь день работала почта. Дежурные разносили адресатам послания «валентинки». В конце дня состоялась линейка, каждый класс приготовили поздравления одноклассникам и одноклассницам, а так же и не забыли про своих учителей и родителей.
Просмотров: 382 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

В классах прошли классные часы, посвященные 70 –летию Сталинградской битвы. Совместно с Неволинским ДК состоялся ряд мероприятий: час общения, урок мужества и просмотр фильма.

Из воспоминаний жителей Сталинграда:  ... Читать дальше »
Просмотров: 380 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

5 февраля в п. Шадейка прошло мероприятие среди начальных классов «Футзал» в зачет спартакиады. Наша команда достойно играла и заняла 6 место из 10.
Просмотров: 363 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

3-7 февраля в школе прошла  неделя физической культуры. Педагог Цыплякова М.С. подготовила ряд мероприятий, связанных с открытием Олимпийских игр:

1. Викторина.

2. Волейбол

3.Конкурс рисунков «Олимпиада 2014»

Все ученики нашей школы приняли активное участие. Победители и призеры были награждены на линейке.

Просмотров: 314 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

5 февраля  в доме культуры п. Шадейка открылся фестиваль детского творчества, посвящённый 90-летию Кунгурского муниципального района.

В церемонии торжественного открытия приняли участие 164 школьника и 36 педагогов из образовательных учреждений Кунгурского района. Напомним, фестиваль «Восхождение к искусству» проводится ежегодно, проводится в период с февраля по март и включает в себя серию различных конкурсов: «Вокал», «Художественное чтение», «Театральное творчество» и другие. Итоги будут подведены по трем возрастным группам, а лучшие номера войдут в программу гала-концерта, который состоится в рамках закрытия фестиваля.

Просмотров: 477 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

29 января в сельской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 90 – летию Кунгурского района. Ребята познакомились с историей создания района, просмотрев видеофильм.
Просмотров: 314 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

21 января команда сотрудников МБОУ «Неволинская ООШ» участвовали в соревновании по волейболу.  По итогам игры команда нашей школы заняла 1 место! Поздравляем! Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 315 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)

17 января прошел спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья!», участие приняли 4 семьи:

1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: apollon-voy | Дата: 25.03.2014 | Комментарии (0)