ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА 2023

С 16 - 19 ноября 2023 года в Перми проходила 25-ая юбилейная, межрегиональная, профориентационная выставка «Образование и карьера».

18 ноября обучающиеся Неволинской школы совместно с родителями и педагогическим коллективом посетили выставку-форум учебных заведений, образовательных технологий и вакансий. На протяжении всей выставки работали стенды пермских вузов, техникумов и колледжей, а также крупнейших предприятий региона. Будущим студентам, и всем гостям выставки были продемонстрированы:
специализированные классы и лаборатории, оснащенные по последнему слову техники и позволяющие проходить обучение на самом высоком уровне.
Гости выставки имели возможность лично пообщаться с преподавателями и студентами вузов и техникумом, чтобы задать все интересующие вопросы и получить детальную информацию о каждой программе обучения

Коллектив Неволинской школы с радостью принял участие в выставке «Образование и карьера». Это событие стало ключевым для многих молодых людей, желающих получить качественное образование и начать успешную карьеру в сфере агропромышленного комплекса.

#Профориентация
#ОбразованиеикарьераПермь2023