ПЕРВЫЕ НА ФОРУМЕ

17 ноября 2023 года на базе МАОУ “СОШ №10” прошел Первый Муниципальный Форум «Мы в Движении. Пермский край» в Кунгурском муниципальном округе с огромным успехом, собрав более 30 первичных отделений Движения Первых.

Форум начался с Актив-тайма "Будь в движении", который был структурирован в формате, способствующем знакомству участников. Игровые и уникальные задания сразу создали атмосферу дружелюбия и взаимопонимания. Актив-тайм был наполнен смехом и улыбками, что позволило участникам прочувствовать сильную связь, которая сложилась между ними уже на начальной стадии форума.

Важной частью форума стало посещение площадок, посвященных различным направлениям Движения Первых. Первичное отделение Неволинской школы представляли активисты 8 «а» класса:
‍♀Мария Зубенина
‍♀Анна Пеньевских
‍♀Василиса Подкина
Девчонки познакомились с социальным проектированием и задумались над уникальными идеями для конкретных проектов, которые хотели бы реализовать в рамках Движения Первых в Кунгурском муниципальном округе. Участники смогли не только обменяться опытом и идеями, но и познакомиться с важными аспектами организации и реализации проектов в социальной сфере.

Форум стал важным шагом для развития Движения Первых и сильным мотиватором для всех участников продолжать двигаться вперед, наполняя свою жизнь значимыми событиями и достижениями.

#Неволинскаяшкола

Просмотров: 25 | Добавил: Ирен | Рейтинг: 0.0/0