Всероссийская акция по сбору макулатуры "БумБатл"

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология», который реализуется по решению Президента. В новом сезоне акция проходит под эгидой Всероссийского экологического движения «Экосистема».

Цель Акции – вовлечь молодое поколение в культуру осознанного потребления, в том числе через раздельный сбор отходов. Акция носит соревновательных характер. По итогам Акции будут определены победители среди детских садов, школ, профессиональных образовательных организаций, ВУЗов и коллективов компаний по количеству собранной макулатуры.

10 октября 2023 года на базе МАОУ «Неволинская ООШ» стартовала Всероссийская акция «БумБатл». Обучающиеся, родители и педагогический коллектив нашей школы активно приняли участие в сборе макулатуры Неволинская школа совместными усилиями собрала 575кг макулатуры!

Таким образом, мы показали своим примером, что позаботиться о природе может каждый!

Администрация школы благодарит ребят лагерной смены «Орлёнок – турист, спортсмен, эколог» за взвешивание и сортировку собранной макулатуры.

Просмотров: 28 | Добавил: Ирен | Рейтинг: 0.0/0