Всероссийский робототехнический Форум дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок

Тема муниципального этапа Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2019-2020 года - «Город мастеров».

14 декабря наши воспитанники из подготовительной к школе группы  приняли участие в ИКаРенке. В работе над проектом «Холдинг «Порция здоровья» им помогали педагог Южакова Л.Ю. и, конечно же, родители.

Дети с родителями участвовали в конкурсных испытаниях: представление и защита творческого проекта «Производство и профессии будущего», командное выполнение заданий «Мы - изобретатели!». Судейская комиссия отметила высокий уровень подготовки ребят и оригинальное воплощение идей в творческом проекте. Молодцы!

Просмотров: 206 | Добавил: sveta_kostya_84 | Рейтинг: 0.0/0