Тема муниципального этапа Всероссийского робототехнического Форума дошкольных образовательных организаций «ИКаРёнок» сезона 2019-2020 года - «Город мастеров».

14 декабря наши воспитанники из подготовительной к школе группы  приняли участие в ИКаРенке. В работе над проектом «Холдинг «Порция здоровья» им помогали педагог Южакова Л.Ю. и, конечно же, родители.

Дети с родителями участ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: sveta_kostya_84 | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)

Как правильно выбрать фейерверк для Нового года. Пиротехнические изделия являются пожароопасными и взрывоопасными. Поэтому при их покупке необходимо обратить внимание на следующие моменты:

- Покупайте пиротехнические изделия только в специализированных магазинах или центрах, которые отвечают всем требованиям пожарной безопасности и имеют сертификаты качества.

Просмотров: 229 | Добавил: sveta_kostya_84 | Дата: 24.12.2019 | Комментарии (0)