ЗАРНИЦА - 2024

28 февраля 2024 года для обучающихся основной школы была проведена военно-спортивная игра «Зарница - 2024», приуроченная ко Дню защитника Отечества и ко Дню гибели Псковских десантников в Аргунском ущелье.

Целью «Зарницы» является формирование навыков начальной военной подготовки, воспитание чувства патриотизма, товарищества, ответственности, а также привлечение молодежи к здоровому образу жизни, занятиям военно-прикладными видами спорта.

Просмотров: 193 | Добавил: Ирен | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

На Госуслугах стартовал набор на бесплатные курсы «Код будущего»

Выучить языки программирования смогут школьники 8-11 классов, студенты колледжей и техникумов. Программы обучения есть как для начинающего, так и для продвинутого уровней. Чтобы приступить к занятиям, нужно будет пройти тестирование.

Кстати, проект «Код будущего» работает с 2022 года. За этот период обучение программированию прошли более 240 тыс. школьников и студентов. Присоединяйся и ты!

Запись на поток 2024 года доступна по ссылке

Просмотров: 23 | Добавил: Ирен | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

27 февраля 2024 года для обучающихся начальной школы была проведена военно-спортивная игра «Зарничка-2024», приуроченная ко Дню защитника Отечества.

«Зарничка - 2024» - это спортивная игра, построенная на основе военной подготовки. Целью игры является патриотическое воспитание школьников.

В ходе спортивной игры, команды проходили ряд испытаний:
- «Юный связист»
- «Юные медики»
- «Меткий снайпер»
- «Метание гранаты»

«Зарничка - 2024» — игра смелых, ловких и дружных. Ребята в ходе игры проявили свою находчивость, выносливость и справились со всеми трудными зад ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Ирен | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

ДАРИТЕ КНИГИ С ЛЮБОВЬЮ

Спасибо, обучающимся 1 класса (кл. руководитель Тютикова И.С.) за активное участие в Общероссийской акции «Дарите книгу с любовью -2024». В день книгодарения учащиеся подарили школьной библиотеке красочные книги.

Книга была и остается прекрасным подарком, и этот подарок очень ждут!

Просмотров: 22 | Добавил: Ирен | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)