У ПДД КАНИКУЛ НЕТ

С целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, воспитания законопослушных участников дорожного движения отряд «Светофорчик», совместно с классным руководителем Тютиковой И.С., рассказали обучающимся начальной школы о важности и необходимости использования световозвращающих элементов в одежде в тёмное время суток, а так же напомнили о важности соблюдения правил дорожного движения!

Просмотров: 291 | Добавил: Ирен | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (11)

Сортировать мусор, использовать меньше пластика, уменьшить свой углеродный след – все это звучит сложнее, чем есть на самом деле.

20 марта во всем мире отмечается День Земли. Это отличный повод, чтобы завести привычки, которые помогут сохранить красоту нашей планеты. Помощь природе может стать семейной традицией, которая подарит приятные воспоминания и взрослым, и детям.

В карточках рассказали подробнее, как помочь Земле и спасти ее от загрязнения.

Просмотров: 26 | Добавил: Ирен | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

с 23 марта 2024 года в нашей школе начинаются весенние каникулы!

☝Для безопасного отдыха обучающихся Неволинской школы классные руководители провели профилактические классные часы на темы: «Ответственность за незаконное нанесение граффити», «Повышение безопасности электронных денег в эпоху цифровых технологий», «Правила безопасного поведения в быту, в общественных местах и личной безопасности на улице».

‍♀ Старший инспектор ДПС Госавтоинспекции МО МВД России «Кунгурский» старший лейтенант полиции Толмачев Александр Владимирович провел профилактическую беседу на темы: «Соблюдение ПДД детьми в каникулярный период» и «Безопасность в интернете».

❗Безопасные каник ... Читать дальше »

Просмотров: 10 | Добавил: Ирен | Дата: 22.03.2024 | Комментарии (0)